Регистрация

Страница на реконструкции. Зайдите позже.

Регистрация: 8 комментариев

  1. Александр

    Здравствуйте! А вы не могли бы проверить покупал я программу или нет?

    1. Александр Автор записи

      На ваш e-mail покупки не было.

  2. Юлия

    Здравствуйте! возможно ли сейчас получить Все режимы программы «Свирелька»?

    И подскажите такой момент : оплата ежемесячная, ежегодная или разовая?

    Заранее спасибо!

    1. Александр Автор записи

      Ответ на первый вопрос: да, можно. если оплатите полную регистрацию.
      Ответ на второй вопрос: оплата регистрации разовая.

  3. Анатолий

    Добрый день! Покупал ПО в 2015 году, версия для mac os.
    Недавно поменял Макбук и не смог в почте отыскать регистрационный код.
    Не могли бы вы повторно его выслать?

    1. Александр Автор записи

      Ответил по e-mail

  4. Николай Храмов

    Я оплачивал режим Тин Вистл переустановил виндоус код не могу найти посмотрите пожалуйста и пришлите мне регистрационный ключ

    1. Александр Автор записи

      проверил, отправил повторно.

Обсуждение закрыто.